Deprecated: Function get_magic_quotes_gpc() is deprecated in /home/avtovopros/domains/avtovoprosi.ru/public_html/qa-include/qa-base.php on line 1170
Как с пользой провести время в пробке? - Автомобильные вопросы
+7 голосов
спросил от (611 баллов) в категории Водительский этикет
Уже наверно и не существует такого водителя в крупном городе нашей страны,которому не приходилось бы стоять в пробке. Большинство водителей,оказавшись в столь безвыходной ситуации испытывают на себе огромный стресс. Дак как же сохранить свои нервные клетки в столь безвыходной ситуации? Как с пользой провести своё время в пробке?

1 Ответ

0 голосов
ответил от (230 баллов)
  1. Расслабьтесь и успокойтесь. Первое, что вам необходимо сделать это убрать из головы все плохие мысли. Подумайте о чём-нибудь хорошем и приятном. Повлиять на сложившуюся ситуацию вы всё-равно не сможете, а излишнее напряжение может лишь испортить вам настроение на весь день. включите вашу любимую музыку либо радиостанцию. Постарайтесь отвлечься от происходящих событий. Также многие люди занимаются саморазвитием,например изучают аудиодиски по иностранному языку. Такое времяпровождение не только будет развивать вашу эрудицию и интеллектуальные способности но и повысит словарный запас.
  2. Общайтесь по телефону либо через интернет. Позвоните близким вам людям или тем,кому давно не звонили. Поинтересуйтесь как у них дела. В такой ситуации они обязательно поддержать вас эмоционально и не дадут заскучать. Воспользуйтесь интернетом. Вы можете прочитать свои сообщения в социальных сетях и ответить на них, прочитать что-нибудь интересное на форумах или сделать себе новую покупку в интернет магазине. Так время пролетит намного быстрее и вы сохраните свои нервы и позитивный настрой.
  3. Научитесь медитировать. В последнее время существует огромное количество медитаций как для мужчин,так и для женщин. Медитация помогает держать свои мысли под контролем ,а также успокаивает нервную систему и повышает общий тонус организма. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своём дыхании. Постарайтесь отключить все свои мысли. Почувствуйте своё внутреннее тело.Посидите спокойно 5 минут. Этого вполне достаточно. Так же вы можете представлять приятные картинки либо пейзажи.Медитация сделает вас более собранным и уравновешенным человеком.
  4. Выпейте чашечку чаю или кофе. Приобретите заранее небольшой термос и берите его всегда с собой. Особенно это касается тех водителей, у которых дорога на работу занимает достаточно продолжительное время. Также вы можете съесть яблоко или апельсин. Фрукты содержат множество полезных витаминов, которые полезны для здоровья и хорошего настроения.
  5. Займитесь планированием. Возьмите с собой блокнот и записывайте в него интересные идеи и мысли.Вы можете составить список дел,которые вам необходимо выполнить за неделю,а также какие покупки необходимо сделать.
Постоянно поддерживайте в себе хорошее настроение, не впадайте в уныние. Больше улыбайтесь и думайте только о том,что вам доставляет удовольствие. Будьте добры к себе и относитесь к другим людям с пониманием и теплом. Держите любые обстоятельства у себя под контролем и тогда даже самая неудачная ситуация окажется для вас удачной.

Всего вам хорошего!

Похожие вопросы

+6 голосов
1 ответ 410 просмотров
+9 голосов
1 ответ 235 просмотров
+6 голосов
1 ответ 122 просмотров
+10 голосов
1 ответ 398 просмотров
+4 голосов
1 ответ 511 просмотров

5.3тыс. вопросов

5тыс. ответов

22 комментариев

45.2тыс. пользователей

Популярные теги

расстояние между городами размер лампочки размер дворников коап московская область свердловская область телефон гибдд ленинградская область страна производства нижегородская область челябинская область страна производитель краснодарский край красноярский край тверская область владимирская область республика татарстан пермский край иркутская область калининградская область калужская область республика башкортостан волгоградская область кемеровская область тульская область кировская область ивановская область саратовская область брянская область ханты-мансийский автономный округ вологодская область мурманская область воронежская область новосибирская область смоленская область республика карелия сахалинская область архангельская область ростовская область костромская область республика саха (якутия) ярославская область оренбургская область забайкальский край республика дагестан республика коми ставропольский край пензенская область курская область белгородская область кабардино-балкарская республика чувашская республика новгородская область амурская область липецкая область ямало-ненецкий автономный округ тамбовская обалсть алтайский край псковская область республика мордовия хабаровский край орловская область ульяновская область рязанская область приморский край республика бурятия курганская область санкт-петербург томская область астраханская область самарская область омская область тюменская область удмуртская республика чеченская республика республика хакасия республика тыва осаго республика марий эл республика ингушетия зимняя резина зимние шины республика северная осетия-алания карачаево-черкесская республика республика северная осетия alfa romeo автомобильное масло официальный дилер alfa romeo республика калмыкия каршеринг тула авто бензин citroen c4 официальный дилер альфа ромео магаданская область чукотский автономный округ республика адыгея перехватывающая парковка озёрск краснознаменск
...